Новогодний вечер концерт «На новогодней волне»

2023-28-12 в 16:24

4 декабря для смешанной аудитории в ДК глухих состоялся театрализованный новогодний вечер концерт «На новогодней волне». В ходе праздничного вечера вся зрительская аудитория и творческие коллективы Дома культуры вместе с ведущими, пиратом и снегурочкой отправились в необычное путешествие на пиратском судне в поисках Деда мороза, который уехал на Драконовый остров за символом года – Драконом…
В течении всего представления зрители принимали участие в конкурсах «Драим палубу», «Пробоина», а чтобы скрасить длительное морское путешествие «команда» артистов художественной самодеятельности выступила с концертными новогодними номерами на «палубе» пиратской шхуны «Морской кролик».
«Команда» зрителей и «команда» участников художественной самодеятельности благополучно добрались на «Драконовые острова» и дружными апплодисментами встретили Деда Мороза и символ года Дракона, а так же его друзей – туземцев! В заключении праздника Дед Мороз и Снегурочка провели Новогоднюю лотерею «Счастливчик года» и под финальную песню «Новогодняя ночь» праздник подошел к своему логическому завершению.

Дата публикации: 2023-28-12 в 16:24