Юбилейный вечер народного театра клоунов «Браво»

2018-13-11 в 10:27

11 ноября 2018 г. в «Доме культуры глухих» управления культуры, архивов и документации Карагандинской области прошло мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Народного театра клоунов «Браво». В ходе мероприятия артисты театра клоунов «Браво» показали лучшие клоунады за три десятилетия, это «Оркестр», «Джигитовка» и «Фотографы». В качестве гостей на празднике выступили артисты коллектива «Фееверия» с дрессированными голубями и народный цирк «Молодые сердца» с оригинальным номером «Жонглёр на моноцикле». В качестве почётных гостей присутствовали сотрудники управления культуры, архивов и документации Карагандинской области. Это заместитель руководителя Нельдыбаев Ерлан Мекежанович и главный специалист Садвакасова Айгерим Есенавна, а так же руководитель областного научно-методического центра досуга и народного творчества Садвокасова Кагиза Сулейменовна. От имени руководителя управления Агимбаева Еркебулана Мулюковича коллективу «Браво» в качестве подарка был вручен сертификат на 100000 тг. Также от «Дома культуры глухих» каждому артисту были вручены памятные подарки и юбилейная медаль.

Дата публикации: 2018-13-11 в 10:27