О проведении дня инвалидов в «Доме культуры глухих»

2017-9-10 в 10:30

8 октября 2017 г. в «Доме культуры глухих» состоялся тематический вечер под названием  «Откроем сердце для добра» посвященный Дню инвалидов.

В этот день были приглашены гости и представители общественных объединений: представителигородского Общественного Объединения глухих «Қорғау», представителиДобровольного общества инвалидов спортсменов,неслышащие ветераны труда и сцены «Дома культуры глухих», неслышащийхудожники, члены союза художников Казахстана и др., которые выступили с пожеланиями  для всех присутствующих. Эти сильные духом люди стали примером упорства и трудолюбия, так как смогли, не смотря ни на что найти свое призвание.

С концертными номерами выступили участники самодеятельности «Дома культуры глухих» а также гости  – Хореографический ансамбль «Нурби» «Дворца культуры Нового Майкудука» г . Караганда.

В конце мероприятия всем участникам самодеятельности Дома культуры, в знак благодарности за активное участие в жизни Дома культуры глухих, были вручены благодарственные письма, а для всех зрителей и гостей мероприятия было организовано чаепитие

Дата публикации: 2017-9-10 в 10:30