1 апреля — всемирный день смеха в ДК глухих

2018-10-04 в 10:28

День смеха День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

1 апреля в ДК глухих и слабослышащих прошло мероприятие, посвященное этому веселому и любимому всеми нами празднику.

Участники творческих коллективов карагандинского ДК давно уже зарекомендовали себя как одаренные творческие личности. Об этом говорит не только внушительный список побед на республиканских и международных конкурсах, но и неизменно заполненные залы Дома культуры во время различных мероприятий и концертных программ. Не стал исключением из правил и этот вечер.

В фойе ДК была организована экспозиция забавных зарисовок и шаржей, созданных воспитанниками ДК. Остроумные и талантливые сюжеты не оставили равнодушными никого из гостей. Но главной составляющей вечера стала программа, подготовленная театром клоунов «Браво», чьи номера уже успели покорить жюри самых различных конкурсов не только в нашей стране, но и за рубежом. Турция, Россия, Киргизия — это далеко не полная география их выступлений, всегда проходивших с большим успехом.

Дата публикации: 2018-10-04 в 10:28